Trust NANGA lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Nero
TRUST
Article Code: OC020804 - Vendor Code: 21935 - EAN: 8713439219357
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lettore di schede di memoria rapido (USB 3.2) e integralmente compatibile, per visualizzare e trasferire velocemente i file
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 19 g |
| Connettività | |
| Supporto Sim | No |
| Interfaccia | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Interno | No |
| Tipi schede di memoria | MS Micro (M2), Memory Stick (MS), MicroSD (TransFlash), SD |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 32 g |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471709800 |